MusicMint AI Music Generator Logo
MusicMint

Король ТазБаса #ТазикСВеслами

This 130 BPM disco-funk track kicks in with a bouncy funk bassline, crisp four-on-the-floor beat, and playful syncopated guitar. Layers of quirky synth stabs and laser FX ride atop, while ironic, auto-tuned vocals add surreal Russian flavor. The bridge features a synth solo over tightly grooving rhythm, driving danceable energy throughout.

_Razor_Blade_·4:51

Lyrics

🎯 Челлендж: #ТазикСВеслами

📌 Суть:

Участники должны создать трек на тему "Что делать с тазиком и веслами, если интернета нет" . Чем абсурднее и ярче - тем лучше!

---

А участники сего королевского балагана: 🦉🦊🐰и Света! 😍🤣🔥

_____________________________________________________

В день, когда интернет ушё́л, как подлый шпио́н...

В час, когда мемы замолкли, а лайки канули в забвенье...

Восстал ОН!

Из таза!

И имя ему... Король ТазБаса!

СЛАВА ТАЗБА́СУ! СЛАВА ЭМА́ЛИ!

Скипетры вла́сти — вёсла из ста́ли!

Я — Король без вай-фа́я! Владыка святыни!

В тазике-троне правлю отныне!

ДОЛО́Й ИНТЕРНЕТ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТА-А-АЗ!

Моё королевство — здесь и сейчас!

Когда на ро́утере погас предатель-гла́з,

Я в кладово́й нашёл священный медный та́з!

Воссел на тро́н, расправил гордо пле́чи,

И мир услышал гром моей державной речи!

На шум явился верный мой народ:

Сова несёт кассету — "Хиты под Новый Год!"

Лиса дискету держит хитро так в зуба́х:

"Там такооое, Ваше Тазоче́йство, не придумаешь в сна́х!"

А Зайка в "Тетрис" рубится, аж пар идёт из ушек:

"Построю башню до небес для Вас и для подружек!"

И Света с VHS вопит: "Вот он граа́ль!

‘Санта-Ба́рбара’ - мой любимый сериа́ль!"

Но стукнул я веслом, раздался громкий глас:

"Послушай, народ, мой первородный указ!

Отбросить все печали и всякую спесь,

Давай дадим мы жару, ретро-пляс прямо здесь!"

И все вдруг сорвались в законный экстаз!

Лиса с Совой танцуют в позе дикобраз!

Зайка крутит брейк, Света мочит шпагат,

Э-э́х, народ зажигает, полы́ аж трещат!

СЛАВА ТАЗБА́СУ! СЛАВА ЭМА́ЛИ!

Скипетры вла́сти — вёсла из ста́ли!

Я — Король без вай-фа́я! Владыка святыни!

В тазике-троне правлю отныне!

ДОЛО́Й ИНТЕРНЕТ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТА-А-АЗ!

Моё королевство — здесь и сейчас!

"По́дданные! Настал час великой песни!

Песни, что вызовет мурашки на спине!

Пойте за мной!"

О-о-о, та-а-азик наш, святой и круглобо́кий!

Ты нам и щит, и шле́м, и плот широкий!

В тебе сварить мы можем и компот,

И спрятаться от жизненных невзгод!

Аминь! Ой, то есть... ТАНЦУЙ!

...Алло?.. Кто-нибудь ещё слышит мой указ?..

...Или мир снова ушёл в сеть?..

...Всё равно... я был королём. Пусть даже только в тазу́...

...ТазБа́с... не забудьте... нас...

Like this song? Create something similar

Related AI Music Generators