
Лишь пепел кружится в пустоте...
futuristic new jazz, cyber nu jazz house,ai coded future garage ,idm glitch jazz fusion, hyper lo fi electronica, hologram groove edm, minimal future bass pulses,neo cyber soul fusion , broken beat.Female Vocals raspy.

Лишь пепел кружится в пустоте...
futuristic new jazz, cyber nu jazz house,ai coded future garage ,idm glitch jazz fusion, hyper lo fi electronica, hologram groove edm, minimal future bass pulses,neo cyber soul fusion , broken beat.Female Vocals raspy.
Lyrics
Не знаю ,зачем тебе я улыбалась.
И манИла призЫвно рукой.
От меня совсем ничего не осталось.
Только пепел горкой большой.
И от сердца лишь пару оскОлков.
Не живых... Какой от них толк?
Не поможет всех слов твоих шёлк.
Ведь в душе моей воющий волк.
От меня совсем ничего не осталось.
Лишь пепел крУжится в пустоте.
И всё, что есть , только казалось.
Меня здесь нет и я нигде.
Ни души, ни тела, ни боли.
Я стану лишь дымом на воле.
Не могу не отдать ,не забрать.
Не могу ни хотеть , ни страдать.
Ничего уж давно ,так давно ничего.
Что не помню , совсем... От того
Только делаю вид,что ещё я живу.
Иногда делаю вид ,что ещё я люблю.
Но не чувствую ничего, никогда.
Пустота, пустота, навсегда пустота.
От меня совсем ничего не осталось.
Лишь пепел крУжится в пустоте.
И всё, что есть, только казалось.
Меня здесь нет и я нигде.
Ни души, ни тела, ни боли.
Я стану лишь дымом на воле.
Я смотрю на себя только извне.
И внутри не найти место даже себе.
Зацепиться за что?Приткнуться бы где?
Пепел, осколки, пустота же везде.
Трещины всюду от прежнего жара.
Их много ,они вокруг , их не мало.
И сколько бы я не пыталась себя наполнять.
Это невозможно, ничего не удержать.
От меня совсем ничего не осталось.
Лишь пепел кружится в пустоте.
И всё, что есть, только казалось.
Меня здесь нет и я нигде.
Ни души, ни тела, ни боли.
Я стану лишь дымом на воле.
Осталась только привычка жить.
Каждый день, каждый час, просто быть.
Лишь на бумаге существую я в мире.
Не знаю ,чем заткнуть трещины и дыры.
И будет от этого какой-то прок?
Замолкнет когда- нибудь воющий волк?
Если нет сердца и вместо души зияет дыра?
И останется мне только в жизнь игра?
От меня совсем ничего не осталось.
Лишь пепел крУжится в пустоте.
И всё ,что есть , только казалось.
Меня здесь нет и я нигде.
Ни души, ни тела , ни боли.
Я стану лишь дымом на воле.
