MusicMint AI Music Generator Logo
MusicMint

Лишь пепел кружится в пустоте...

futuristic new jazz, cyber nu jazz house,ai coded future garage ,idm glitch jazz fusion, hyper lo fi electronica, hologram groove edm, minimal future bass pulses,neo cyber soul fusion , broken beat.Female Vocals raspy.

uzhakova70·4:38

Lyrics

Не знаю ,зачем тебе я улыбалась.

И манИла призЫвно рукой.

От меня совсем ничего не осталось.

Только пепел горкой большой.

И от сердца лишь пару оскОлков.

Не живых... Какой от них толк?

Не поможет всех слов твоих шёлк.

Ведь в душе моей воющий волк.

От меня совсем ничего не осталось.

Лишь пепел крУжится в пустоте.

И всё, что есть , только казалось.

Меня здесь нет и я нигде.

Ни души, ни тела, ни боли.

Я стану лишь дымом на воле.

Не могу не отдать ,не забрать.

Не могу ни хотеть , ни страдать.

Ничего уж давно ,так давно ничего.

Что не помню , совсем... От того

Только делаю вид,что ещё я живу.

Иногда делаю вид ,что ещё я люблю.

Но не чувствую ничего, никогда.

Пустота, пустота, навсегда пустота.

От меня совсем ничего не осталось.

Лишь пепел крУжится в пустоте.

И всё, что есть, только казалось.

Меня здесь нет и я нигде.

Ни души, ни тела, ни боли.

Я стану лишь дымом на воле.

Я смотрю на себя только извне.

И внутри не найти место даже себе.

Зацепиться за что?Приткнуться бы где?

Пепел, осколки, пустота же везде.

Трещины всюду от прежнего жара.

Их много ,они вокруг , их не мало.

И сколько бы я не пыталась себя наполнять.

Это невозможно, ничего не удержать.

От меня совсем ничего не осталось.

Лишь пепел кружится в пустоте.

И всё, что есть, только казалось.

Меня здесь нет и я нигде.

Ни души, ни тела, ни боли.

Я стану лишь дымом на воле.

Осталась только привычка жить.

Каждый день, каждый час, просто быть.

Лишь на бумаге существую я в мире.

Не знаю ,чем заткнуть трещины и дыры.

И будет от этого какой-то прок?

Замолкнет когда- нибудь воющий волк?

Если нет сердца и вместо души зияет дыра?

И останется мне только в жизнь игра?

От меня совсем ничего не осталось.

Лишь пепел крУжится в пустоте.

И всё ,что есть , только казалось.

Меня здесь нет и я нигде.

Ни души, ни тела , ни боли.

Я стану лишь дымом на воле.

Like this song? Create something similar

Related AI Music Generators