MusicMint AI Music Generator Logo
MusicMint

Отпуск ты полон чудес😁

cabaret pop with elements of excursion folk and light horror, female vocals, gentle, airy female voice

Cosmoowl·3:38

Lyrics

Парам

Парам-пам-пам

Отпуск ты полон чудес😁

Я на секунду - воды лишь попить,

"Не отставайте!" — гид мне кричит.

Но очередь длинная, а жажда сильна...

Пойду поищУ, где здесь вода.

Оборачиваюсь — где группа? Нет никого!

Ищу полчаса, ищу и ничего.

Брожу по Улочкам, ищу ориентир,

Смотрю —"Дегустация!" Как тут пройти?

Парам

Парам-пам-пам

Отпуск ты полон чудес😁

Сколько же тут впечатлений?!

От дегустаций до ночных гуляний...

Дни пролетели в мгновенье —

В сердце сохраню воспоминания!

Тёмное пиво, из клюквы настойка.

СомельЕ говорит — это будет отвертка.

Всё дегустирую, не пропускаю.

Что-нибудь новое сегодня узнаю😁

Какой-то коктейль с оливковым маслом.

Выпью ка три — это ведь к счастью.

За любовь, за здоровье, за путешествие!

Пока все идёт ок, без происшествий? 🤔

Парам

Парам-пам-пам

Отпуск ты полон чудес😁

Сколько же тут впечатлений?!

От дегустаций до ночных гуляний...

Дни пролетели в мгновенье —

В сердце сохраню воспоминания!

Ну а после можно на ночную экскурсию.

ЖУти услышать, увидеть, почувствовать.

Гид с горящим взглядом фанатика

Ведёт по гетто, по тЮрьмам и памятникам.

Жаль только фото ночные не очень.

Вспомнить по ним можно было бы все точно.

После чАса прогулки мысли все чаще,

Что наш гид псих, но... мы идём дальше.

Парам

Парам-пам-пам

Отпуск ты полон чудес😁

Сколько же тут впечатлений?!

От дегустаций до ночных гуляний...

Дни пролетели в мгновенье —

В сердце сохраню воспоминания!

Справа смотрите - расстрельные стены.

В годы войны здесь были пленные.

И до сих пор во время строительства

Кости находят по несколько тысяч.

Темные улицы, дворы, подворотни.

Вокруг никого, лишь мы и котов сотни.

Ноги гудят, в голове пустота.

В отель мы вернёмся только с утра.

Сколько же тут впечатлений?!

От дегустаций до ночных гуляний...

Дни пролетели в мгновенье —

В сердце сохраню воспоминания!

Дни пролетели, отдых подходит к концу

Да, сувениров же ещё я куплю!

Магнитов, тарелок и колокольчиков,

Может деликатесов ещё и настоечек,

Носков двадцать пар и полоте-нечек,

Открыток, монет, килограмм пять конфеточек.

Так. Это для брата, для сестры, для родителей.

Это себе, на работу, соседям, просителям.

Like this song? Create something similar

Related AI Music Generators