MusicMint AI Music Generator Logo
MusicMint

Где-Нибудь, Как-Нибудь (Cover)

Emulator II V, PPG Wave 2.2, xylophone, Italo-Disco, 80s style, powerful male vocals, electronic drums, 125 bpm

zake·3:03

Lyrics

Однажды на телеграмме,

Я в Чикаго, ты в Днепре,

Ты мне пишешь, Мурад, будь ласка,

Прилети же ты ко мне.

Пандемия, самолеты, не летали ведь тогда.

И в моём банк аккауне не было ведь бабла.

Вылетать ведь из Чикаго я не буду на метле!

Ты все звонишь, пишешь девка,

Но я знаю твою суть,

Может быть я тебя встречу где-нибудь и как нибудь.

Мы возьмем отель там вместе,

будем смотреть аниме!

Но ведь мост там в Балтиморе,

Лежит на морском дне!

Черный список в телеграмме,

И мосты лежат на дне,

И сожгли мы все же сами,

Но тебя я видел же во сне.

Like this song? Create something similar

Related AI Music Generators