
Где-Нибудь, Как-Нибудь (Cover)
Emulator II V, PPG Wave 2.2, xylophone, Italo-Disco, 80s style, powerful male vocals, electronic drums, 125 bpm
zake·3:03

3:03
Где-Нибудь, Как-Нибудь (Cover)
Emulator II V, PPG Wave 2.2, xylophone, Italo-Disco, 80s style, powerful male vocals, electronic drums, 125 bpm
Creator: zakeRelease Date: August 12, 2025
Lyrics
Однажды на телеграмме,
Я в Чикаго, ты в Днепре,
Ты мне пишешь, Мурад, будь ласка,
Прилети же ты ко мне.
Пандемия, самолеты, не летали ведь тогда.
И в моём банк аккауне не было ведь бабла.
Вылетать ведь из Чикаго я не буду на метле!
Ты все звонишь, пишешь девка,
Но я знаю твою суть,
Может быть я тебя встречу где-нибудь и как нибудь.
Мы возьмем отель там вместе,
будем смотреть аниме!
Но ведь мост там в Балтиморе,
Лежит на морском дне!
Черный список в телеграмме,
И мосты лежат на дне,
И сожгли мы все же сами,
Но тебя я видел же во сне.
