
Я пишу тебе, буся, с ретрита
jazz cabaret, bossa nova, ironic philosophical chanson, 1970s soviet cinema vibe, sultry and sarcastic voice, intimate, orchestra

Я пишу тебе, буся, с ретрита
jazz cabaret, bossa nova, ironic philosophical chanson, 1970s soviet cinema vibe, sultry and sarcastic voice, intimate, orchestra
Lyrics
Я пишу тебе, буся, прямо с ретрита
Здесь у нас перерыв на обед небольшой
Снова пичкают нас недосОленной рыбой
А хотелось, чтоб пичкали мясом с борщом.
Я пишу на листочке какой-то монстеры
Не додумалась взять с собой бересты
Здесь всё так - словно до нашей эры
Связи нет, а по-маленькому — под кусты
Но зато нет препятствий для личного роста -
Я тут стала очень душевно большой.
Оказалось, маткой дышать - это просто
Гораздо легче, чем поджелудочной железой
У меня есть духовный наставник
Практикуем йогу с ним и боди-скан
Меня в позы неловкие часто он ставит
И неловкость зовёт — космический хлам
А от хлама надо вовремя избавляться
С хламом трудно, буся, духовно расти
Я тут, бусинка, сильно успела потратиться
Но деньги - мусор, поэтому не грусти
Грусть, а с нею и злость - плохие вибрации
Не вибрируй плохим - здоровью вредит
Я прошла бесценные трансформации
Всё бесценное - дорого, пришлось взять кредит
А вообще-то, бУсинка, я, наверно, устала
И соскучилась, милый, по скучным будням с тобой
Ты всегда меня в позы удобные ставил,
Хоть духовно, конечно, ты не очень большой
Я пишу тебе, буся, прямо с ретрита
Я скучаю здесь очень, скучаешь ли ты?
Здесь все плЯжи этим ретритом забиты
Я пишу тебе редко — не взяла я с собой бересты…
