MusicMint AI Music Generator Logo
MusicMint

Я пишу тебе, буся, с ретрита

jazz cabaret, bossa nova, ironic philosophical chanson, 1970s soviet cinema vibe, sultry and sarcastic voice, intimate, orchestra

Плач Вячеславны·2:54

Lyrics

Я пишу тебе, буся, прямо с ретрита

Здесь у нас перерыв на обед небольшой

Снова пичкают нас недосОленной рыбой

А хотелось, чтоб пичкали мясом с борщом.

Я пишу на листочке какой-то монстеры

Не додумалась взять с собой бересты

Здесь всё так - словно до нашей эры

Связи нет, а по-маленькому — под кусты

Но зато нет препятствий для личного роста -

Я тут стала очень душевно большой.

Оказалось, маткой дышать - это просто

Гораздо легче, чем поджелудочной железой

У меня есть духовный наставник

Практикуем йогу с ним и боди-скан

Меня в позы неловкие часто он ставит

И неловкость зовёт — космический хлам

А от хлама надо вовремя избавляться

С хламом трудно, буся, духовно расти

Я тут, бусинка, сильно успела потратиться

Но деньги - мусор, поэтому не грусти

Грусть, а с нею и злость - плохие вибрации

Не вибрируй плохим - здоровью вредит

Я прошла бесценные трансформации

Всё бесценное - дорого, пришлось взять кредит

А вообще-то, бУсинка, я, наверно, устала

И соскучилась, милый, по скучным будням с тобой

Ты всегда меня в позы удобные ставил,

Хоть духовно, конечно, ты не очень большой

Я пишу тебе, буся, прямо с ретрита

Я скучаю здесь очень, скучаешь ли ты?

Здесь все плЯжи этим ретритом забиты

Я пишу тебе редко — не взяла я с собой бересты…

Like this song? Create something similar

Related AI Music Generators